Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 августа 2019 года В Иркутске полицейские приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

Сотрудники подразделений Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе.

На базе стрелкового тира ДОСААФ состоялись соревнования по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняло участие 13 команд, каждый участник которой показал достойные результаты. Сотрудники произвели по 10 выстрелов с расстояния 25 метров.

После подсчета набранных баллов в личном зачете среди женщин первое место заняла Анна Петрова, серебряным призером стала Мария Петрушина, на третьей ступени пьедестала оказалась Вероника Харено.

В личном первенстве среди мужчин лидирующую позицию занял Артем Стрижак, за ним на втором месте Сергей Тимофеев и завершил тройку призеров Николай Родак.

В общекомандном зачете третье призовое место досталось команде отдела полиции № 5, вторыми стали сотрудники оперативно – сыскного отдела, а первое почетное место и кубок вручили команде отдела по работе с личным составом.

По материалам МУ МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 11:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область