Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 августа 2019 года Сводка ДТП

За прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибло и 26 человек получили травмы. В регионе произошло 55 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 718 нарушений ПДД, задержано 23 водителя в состоянии опьянения.

25 августа, в 11.25, в Рязанском районе на 24-ом километре автодороги «Рязань-Ряжск-Александро-Невский-Данков-Ефремов» 45-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, по предварительным данным, двигаясь из города Рязани в сторону города Ряжска, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ» под управлением 49-летнего жителя Рязанской области. После чего автомобиль «КАМАЗ» совершил столкновение с автомобилем «Рено Эспейс» под управлением 40-летнего жителя Владимировской области.

Полицейские установили, что водитель ВАЗ-2107 не имеет права управления автомобилем.

В результате ДТП 48-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2107 погибла. Водители автомобилей «ВАЗ-2107» и «Рено Эспейс», а также трое пассажиров автомобиля «Рено Эспейс» в возрасте 30-и, 4-х и 8-и лет обращались в медицинское учреждение.

По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

25 августа, в 12.15, в Шацком районе на 156-ом километре автодороги «Тамбов-Шацк» 31-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «Лэнд Ровер», двигаясь в сторону города Шацка, по предварительным данным, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Авенсис» под управлением 39-летней женщины.

В результате ДТП водители транспортных средств, а также двое пассажиров автомобиля «Тойота Авенсис», в возрасте 39-и и 5-лет обращались в медицинское учреждение.

По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости