Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 августа 2019 года Киржачские полицейские по горячим следам установили подозреваемую в совершении кражи имущества у местной жительницы

16 августа текущего года в Отделение МВД России по Киржачскому району обратилась 36-летняя местная жительница, сообщившая, что у нее похищен пакет с деньгами и документами.

Сотрудникам полиции, прибывшим на место происшествия в одно медицинских учреждений районного центра, потерпевшая сообщила, что отправилась с ребенком на прием к врачу, оставив пакет, в котором находились паспорт, страховой полис и кошелек, на пеленальном столике в коридоре. Вернувшись после приема, имущество женщина не обнаружила.

Сумма причиненного ущерба превысила 14 000 рублей.

Полицейские по горячим следам провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в том числе, изучили записи с камер видеонаблюдения и опросили возможных очевидцев произошедшего. В результате личность подозреваемой была установлена.

Злоумышленница, 58-летняя местная жительница, была задержана на территории района. Похищенное имущество изъято полицейскими и возвращено законной собственнице.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 10:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости