Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 августа 2019 года Полицейские ЮВАО задержали подозреваемых в разбойном нападении

«

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по району Некрасовка задержали троих подозреваемых в совершении разбоя в отношении водителя такси

»,

– сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В дежурную часть территориального отдела полиции обратился 34-летний мужчина. По словам потерпевшего, он приехал на вызов и к нему в автомобильсели трое молодых людей и две девушки. После того, как они прибыли по указанному адресу, один из мужчин достал предмет, похожий на нож, и под угрозой физической расправы потребовал отдать личные вещи и денежные средства. Испугавшись, заявитель отдал принадлежащие ему мобильные телефоны и деньги. Ущерб составил 30 тысяч рублей. После этого злоумышленники заставили водителя выйти и уехали в неизвестном направлении, впоследствии бросив иномарку на территории района.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали троих подозреваемых на Автозаводской улице. Ими оказались трое приезжих молодых человека в возрасте от 23 до 28 лет. Девушки проходят по уголовному делу в качестве свидетелей.

Следствием территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости