Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 августа 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

25 августа на дорогах области совершено 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек получили телесные повреждения

Вид ДТП:

- столкновение - 5;

- наезд на пешехода - 1;

- опрокидывание - 2.

1 - Чернянский район

По предварительным данным, около 00 часов 55 минут на 1 км объездной автодороги «Короча – Чернянка – Красное» 40-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», при развороте вне перекрестка не уступил дорогу мотоциклу «Кавасаки ZXR 400R» под управлением водителя 16-летнего водителя. В результате столкновения несовершеннолетний водитель получил телесные повреждения.

2 - Чернянский район

По предварительным данным, в 13 часов 45 минут на 56 км автодороги «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол» 42-летний водитель мотоцикла «Хонда СВR250RA» на перекрестке с круговым движением не обеспечил безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил наезд на металлическое ограждение с последующим съездом в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП 16-летний пассажир мотоцикла был доставлен в лечебное учреждение.

3 - Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 09 часов 25 минут 43-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», в районе дома № 23 по улице Лазарева города Губкин совершил наезд на 73-летнего велосипедиста, пересекающего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

4 - Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 12 часов 30 минут 27-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Сид», в районе дома № 4 микрорайона Горняк города Губкина, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Тойота Королла» под управлением 27-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП 54-летняя пассажирка иномарки получила телесные повреждения.

5 - Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 09 часов 45 минут в районе д. 180 по ул. Сосновой с. Котово 18-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», допустил движение со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля, в результате чего не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 41-летний пассажир автомобиля «Рено» получили телесные повреждения.

6 - Новооскольский городской округ

По предварительным данным, в 10 часов 55 минут на перекрестке автодорог «Обход г. Новый Оскол» – «Новый Оскол-Большая Ивановка-Стрелецкое», 61-летний водитель управляя автомобилем «Форд Фокус», при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Ваз 21150», под управлением 41-летнего водителя. В результате происшествия телесные повреждения получил 54-летний пассажир автомобиля «Форд Фокус».

7 - Белгород:

По предварительным данным, в 12 часов 40 минут 30-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео», двигаясь по проспекту Славы на пересечении с ул. Н. Чумичова допустил выезд на перекресток на запрещенный сигнал светофора, где совершил столкновение с автомобилем «Мицубиси Аутлендер» под управлением 48-летнего водителя, с последующим наездом автомобиля «Шевроле Авео» на припаркованные справа по ходу движения на стоянке автомобили «Тойота Камри» и «Форд Куга» в отсутствие водителей. В результате ДТП 78-летний пассажир автомобиля «Мицубиси Аутлендер» получил телесные повреждения.

8 - Белгород:

По предварительным данным, в 16 часов 55 минут 55-летний водитель, управляя автомобилем «JEEP GRAND CHEROKEE», при повороте направо, в районе д. 79 по ул. Железнодорожной, совершил наезд на 80-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги справа налево относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости