Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

26 августа 2019 года В рамках акции «Каникулы с общественным советом» в Петрозаводске прошёл футбольный матч

В минувшую пятницу в Петрозаводске состоялся товарищеский футбольный матч между сотрудниками городской полиции, капитаном которой стал начальник Отдела полиции № 1 Алексей Витковский, и воспитанниками социально-реабилитационного центра «Надежда». Перед началом игры к участникам с приветственным словом обратилась член общественного совета при УМВД России по городу Петрозаводску Наталья Костина. Она пожелала футболистам удачи в предстоящем матче и отметила важность проведения подобных мероприятий.

В течение двух периодов определить победителя не удалось. Со счетом 4:4 команды перешли к серии послематчевых пенальти, в которых сильнее оказалась команда «Надежды».

С победой ребят поздравили заместитель начальника городской полиции Иван Боровский, заместитель начальника ОРЛС УМВД России по городу Петрозаводску Виталий Ясюк и председатель совета ветеранов Вячеслав Пигарёв.

От спортивного общества «Динамо» победителям вручили кубок, заслуженные медали и сладкие призы. Иван Боровский пообещал, что подобные состязания будут проводиться на регулярной основе.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 11:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости