Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

26 августа 2019 года Дорожная хроника за 23-25 августа 2019 года

За 23-25 августа в Республике Марий Эл зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими.

23 августа около 1 часа ночи в Оршанском районе на 124 км автодороги «Вятка» 47-летняя женщина, управляя автомобилем Subaru Legacy, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость, совершила съезд с проезжей части дороги в кювет, с последующим наездом на препятствие, в виде дерева. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

24 августа около 13 часов в Йошкар-Оле на улице Л.Толстого 21-летний водитель, управляя автомобилем Subaru Tribeca, по предварительным данным, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Mercedes G320, двигающейся по главной дороге, под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП 43-летний пассажир Subaru Tribeca получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

Около 19 часов в Оршанском районе на 112 км автодороги «Вятка» 48-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-1119, по предварительным данным, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении транспортному средству, движущемуся по главной дороге, и совершила столкновение с автомобилем Mitsubishi Pajero под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получили 53-х и 79-летняя пассажирки автомобиля Mitsubishi Pajero. Им назначено амбулаторное лечение.

Около 23 часов в Горномарийском районе на 24 км автодороги «Козьмодемьянск - Б.Сундырь», 24-летний, лишенный права управления, управляя автомашиной ВАЗ-21124, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд с дороги, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали водитель и 23-летняя пассажирка, обоим назначено амбулаторное лечение.

25 августа около 6 часов в Медведевском районе на 82 км автодороги «Вятка» 21-летний водитель, управляя автомобилем Ваз-217030, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд препятствия в виде металлического отбойника и дорожные знаки. С последующим съездом в кювет и опрокидыванием. В результате ДТП 48-летняя женщина, сидящая на заднем пассажирском сидении справа и не пристегнутая ремнем безопасности, скончалась на месте происшествия, 69-летняя женщина и 14-летняя девочка, пристёгнутые ремнем безопасности, доставлены в больницу.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости