Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 августа 2019 года В Ульяновске полицейские задержали подозреваемого в убийстве

24 августа 2019 года в дежурную часть полиции поступило сообщение об обнаружении возле одного из домов по улице Пушкарева Засвияжского района города Ульяновска тела молодого человека с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и коллеги из СУ СК России по Ульяновской области. В ходе разбирательства была установлена личность погибшего, а также, что неизвестный нанес потерпевшему несколько ножевых ранений, от чего 18-летний молодой человек скончался на месте происшествия.

В результат проведенного комплекса мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Засвияжскому району города Ульяновска совместно со следственными органами регионального СУ СК в этот же день предполагаемый злоумышленник был задержан. Им оказался знакомый убитого, сообщивший о конфликте с потерпевшим, в ходе которого у них завязалась драка и было нанесено несколько ножевых ранений.

В настоящее время подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 11:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости