Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

03 сентября 2019 года В Оренбургской области в двух школах областного центра открыли полицейские классы

В Оренбургской области сотрудники полиции поздравили школьников с Днем знаний и провели для них занятия по правилам безопасности.

В школе №11 имени Е.А. Никулина города Оренбурга на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, почетными гостями стали сотрудники отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом УМВД области. Заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения УРЛС УМВД Дмитрий Кудинов, выступая на торжественной линейке, пожелал школьникам быть законопослушными, не совершать необдуманных поступков и учиться только на пятерки. После линейки сотрудники полиции провели «Урок мира» для учащихся полицейского класса. Также в новом учебном году был открыт второй полицейский класс для ребят МОАУ «СОШ №85» города Оренбурга. После линейки сотрудники правоохранительных органов в рамках классного часа рассказали ученикам полицейского класса о том, какими мероприятиями и занятиями специально для них дополнена школьная программа, какие экскурсии и практические занятия для ребят будут организовываться.

Всем ученикам профильного класса вручили памятные подарки и пожелали, чтобы после обучения в школе ребята поступали в профильные ВУЗы и приходили на службу в МУ МВД России «Оренбургское».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:03 10:04 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости