Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

07 сентября 2019 года Александр Горовой поблагодарил сотрудников полиции, принимавших участие в охране общественного порядка в дни проведения V Восточного экономического форума

Первый заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой завершил рабочую поездку в Приморский край.

С 4 по 6 сентября на острове Русском во Владивостоке проходил V Восточный экономический форум. В нем приняли участие 8,5 тысяч гостей – представители более 65 стран мира. Самыми многочисленными стали делегации Японии, КНР, Республики Корея, Индии, Монголии, США, Швейцарии, Великобритании и Франции.

В качестве члена оргкомитета по подготовке и проведению Форума Александр Горовой осуществлял контроль над работой межведомственных оперативных штабов, посещал пункты временной дислокации, проверял условия проживания и несения службы сотрудниками органов внутренних дел, состояние оперативно-служебной деятельности.

В столице Дальневосточного федерального округа первый замминистра провел ряд рабочих встреч и совещаний по вопросам организации межведомственного взаимодействия в период подготовки и проведения Форума, встретился с курсантами Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России.

В зале коллегий УМВД России по Приморскому краю Александр Горовой вручил правительственную награду «Орден Почета» начальнику УМВД России по Приморскому краю генерал-майору полиции Николаю Афанасьеву за заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности. Кроме того, ведомственными наградами поощрен ряд сотрудников Управления по вопросам миграции краевой полиции.

Первый заместитель Министра высоко оценил работу правоохранительных органов во время V Восточного экономического форума и поблагодарил всех полицейских, принимавших участие в мероприятиях по обеспечению безопасности участников и гостей.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:07 06:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости