Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 сентября 2019 года В Югре сотрудники отделения по вопросам миграции провели обучающий семинар для работников МФЦ

В Белоярском районе ХМАО–Югры сотрудники отделения по вопросам миграции провели обучающий семинар для работников многофункционального центра района, участвующих в предоставлении государственных услуг в сфере миграции.

На семинаре специалистам многофункционального центра инспектор отделения по вопросам миграции Жанна Матухина напомнила о положениях нормативных документов в области предоставления государственных услуг по выдаче внутренних и заграничных паспортов гражданина РФ, регистрационному учету граждан РФ.

Присутствующие подробно обсудили наиболее актуальные вопросы по миграционному учету иностранных граждан и порядку пребывания, регистрации иностранных граждан по месту жительства. Например, работники МФЦ уточнили перечень необходимых документов для постановки на первичный учет иностранных граждан. Также затронули тему о порядке убытия иностранных граждан с территории РФ.

Специалисты МФЦ поздравили сотрудников подразделения по вопросам миграции с профессиональным праздником и пожелали успехов в работе, отметив, что только эффективная оганизация взаимодействия между полицией и МФЦ позволяет гражданам получать государственные услуги в комфортных условиях и в более короткие сроки.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:11 07:41 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости