Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

13 сентября 2019 года В УМВД России по Ненецкому автономному округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию подразделений по вопросам миграции

Сегодня в зале совещаний УМВД России по Ненецкому автономному округу в рамках дня правового информирования состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня подразделений по вопросам миграции системы МВД России.

В начале мероприятия начальник Управления полковник полиции Олег Яковлев озвучил историческую справку о появлении и развитии подразделений по вопросам миграции в стране и в округе. Затем, за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе, референту государственной гражданской службы РФ 1 класса Наталье Кальментьевой вручена благодарность, подписанная Первым заместителем Министра внутренних дел РФ.

Еще ряду сотрудников вручены юбилейные памятные медали, в том числе ветеранам подразделения. Олег Яковлев высказал слова благодарности ветеранам за их опору и поддержку, отметив, что их опыт является бесценным для нынешних сотрудников, для исполнения ими своих служебных обязанностей. Начальник окружной полиции еще раз поздравил подразделение с 300-летием, пожелав всем крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Кроме того, начальник окружной полиции поздравил группу по противодействию экстремизму, и группу по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, с их профессиональными праздниками, которые отметили 6 и 12 сентября 2019 года 11 лет с момента образования их в системе МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 16:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости