Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 сентября 2019 года В МВД России определили лучшего сотрудника подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных органов

На базе Нижегородской академии МВД России завершился Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии».

Девяносто пять победителей региональных конкурсов продемонстрировали навыки владения огнестрельным оружием, уровень физической подготовки, знание законодательства РФ, регламентирующего деятельность органов внутренних дел, в том числе подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, а также практические приемы эксплуатации специальной криминалистической техники.

Начальник ГУЭБиПК МВД России генерал-лейтенант полиции Андрей Курносенко поздравил всех конкурсантов с успешным выступлением и вручил награды победителю и призерам.

Лучшим по профессии стал старший оперуполномоченный по особо важным делам УЭБиПК ГУ МВД России по Челябинской области майор полиции Евгений Пыхов, на втором месте - заместитель начальника отдела - начальник отделения УЭБиПК МВД по Удмуртской Республике майор полиции Рустам Гумеров, на третьем - начальник отделения УЭБиПК УМВД России по Вологодской области майор полиции Владимир Шабанов.

Также были отмечены призами лучшие сотрудники по номинациям конкурсной программы: огневая, физическая, медицинская, специальная и технико-криминалистическая подготовки.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами академии.

В этот же день в Нижегородской академии МВД России состоялось открытие учебно-тематического кабинета по выявлению и документированию преступлений в сфере дорожного строительства, где были продемонстрированы основные научные возможности и их применение

в образовательного процессе.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 17:44 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости