Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

13 сентября 2019 года В Волжске сотрудники ГИБДД провели занятия с дошкольниками

Госавтоинспекторы провели мероприятие с воспитанниками детского сада, направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма.

В детском саду №19 «Светлячок» города Волжска инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Волжский» Елена Вахромова провела мероприятие, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и неукоснительного соблюдения ПДД.

Дети участвовали в викторине «Правила дорожные знать каждому положено», а затем были проведены соревнования «Пешеходный переход», «Общественный транспорт», «Пассажир», в которых дошкольники принимали участие с большим энтузиазмом и огромной радостью. Ребята вместе с инспектором ГИБДД повторили основные правила поведения при переходе проезжей части по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам, дорожные знаки и их значения, а также разобрали «дорожные ловушки».

Особое внимание сотрудники ГИБДД уделили световозвращающим элементам, которые необходимо использовать на одежде в темное время суток и условиях недостаточной видимости.

ОГИБДД МО МВД России «Волжский»

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 17:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости