Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

14 сентября 2019 года В Хабаровске сотрудники полиции организовали семейный спортивный праздник

В парковой зоне Дома офицеров флота в Краснофлотском районе прошло физкультурное мероприятие для семей, которые находятся в зоне социального риска. Эстафета прошла в рамках комплексной межведомственной оперативно-профилактической акции «Подросток. Досуг». Организаторами праздника здорового образа жизни выступили инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №8 УМВД России по г. Хабаровску совместно со специалистами центра по работе с населением «Диалог».

На старт веселой эстафеты под девизом «Спорт, мужество, решимость едины» вышли не только дети, но и их родители. Семьями они включились в борьбу за первые места. Ребята и взрослые с удовольствием приняли участие в нескольких конкурсах. Сотрудники полиции выступали в качестве арбитров. Главным итогом спортивного праздника стали позитивные эмоции, детский смех и радость в глазах. Все семьи получили сладкие подарки, а победителей инспекторы ПДН наградили красочными грамотами.

В завершении мероприятия сотрудницы полиции обратили внимание родителей на установленную законодательством ответственность за различные противоправные проступки.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:14 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости