Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 сентября 2019 года В Воронеже представитель общественного совета проверил работу отдела по вопросам миграции

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при УМВД России по городу Воронежу Анатолий Шкурин посетил отдел по вопросам миграции отдела полиции № 8 УМВД России по городу Воронежу. Общественник ознакомился с деятельностью данного подразделения, а также проверил места приема граждан.

В ходе посещения врио начальника отдела по вопросам миграции капитан полиции Наталия Стукалова рассказала представителю Общественного совета о видах государственных услуг, предоставляемых миграционным отделом. Наталия Михайловна особо отметила, что воспользовавшись порталом госуслуг, граждане значительно сокращают временные и финансовые затраты при оформлении и получении необходимых документов.

Анатолий Шкурин изучил информационные стенды, расположенные в отделе, пообщался с пришедшими на прием посетителями. Граждане отметили бесспорные преимущества предоставления услуг в электронном виде, а также возможность обращения через предварительную запись.

Подводя итоги проверки, Анатолий Васильевич отметил, что в отделе миграции имеются все необходимые условия для качественного оказания государственных услуг, информация, размещенная на стендах, находится в актуальном состоянии, а посетители довольны профессионализмом и внимательным отношением специалистов миграционной службы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:14 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости