Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 сентября 2019 года В Енисейске общественник проверил работу полиции в части контроля за мигрантами

Член Общественного совета при МО МВД России "Енисейский" Николай Банщиков принял участие в выездной проверке местонахождения иностранных граждан.

В рамках гражданского мониторинга общественник оценил работу полицейских в ходе мероприятия, организованного сотрудниками миграционного подразделения с целью надзора за соблюдением иностранцами режима пребывания в России. В задачи выездной внеплановой проверки, проведенной на основании Федерального закона РФ от 25.07.2002 №115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", входили предупреждение, выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства.

В месте массового пребывания иностранных граждан - на одном из расположенных в черте г.Енисейска деревообрабатывающих предприятий - были осмотрены территория, а также производственные и бытовые помещения. Установлено нахождение 12 иностранных граждан, которые предоставили сотрудникам отделения по вопросам миграции МО МВД России «Енисейский» соответствующие документы. Фактов незаконного пребывания иностранных граждан на данном объекте не выявлено.

Общественник отметил корректное общение полицейских с проверяемыми, а также понимание со стороны последних необходимости надзорной процедуры.

По информации МО МВД России "Енисейский"

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:15 11:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости