Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 сентября 2019 года В Перми состоялся отборочный этап V краевой Спартакиады «Волшебный мяч»

В краевой столице Прикамья состоялся очередной отборочный этап V краевой Спартакиады среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, и воспитанников центров помощи детям Пермского края «Волшебный мяч».

Организаторами спортивного мероприятия стали Главное управление МВД России по Пермскому краю и автономная некоммерческая организация «Федерация мини-футбола Пермского края» при поддержке Правительства Пермского края, Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, а также органов местного самоуправления.

Традиционно состязание имеет целью предупреждение правонарушений среди подростков, формирование у них положительного отношения к здоровому образу жизни. Помимо этого, ежегодно мероприятие дарит сотням ребят радость встреч с единомышленниками, заряд позитива, яркие и незабываемые эмоции.

На спортивную площадку вышли 7 команд административных районов Перми. Они сразились в нескольких дисциплинах – мини-футбол, волейбол, стритбол и настольный теннис. Все участники показали отличную физическую подготовку. Поддерживаемые громкими овациями болельщиков ребята проявили неугасающее стремление к победе, командную сплоченность и боевой дух.

Спортивная встреча завершилась награждением лучших команд. Победителем стала команда из Индустриального района. Чемпионам и призерам вручили медали и грамоты, а также приятные памятные подарки. В качестве напутствия на дальнейшие победы организаторы пожелали подросткам оставаться такими же активными, целеустремленными и дружными.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:15 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости