Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 сентября 2019 года Главное управление МВД России по Ставропольскому краю объявляет о начале формирования состава Общественного совета

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю объявляет о начале процедуры формирования состава Общественного совета.

В период с 15 по 30 сентября граждане, общественные объединения и организации могут направить предложения по включению кандидатур в персональный состав совещательного органа при Главном управлении.

Предложения необходимо направлять по адресу: 355000, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 102 для ОИиОС ГУ МВД России по Ставропольскому краю, либо на адрес электронной почты oios26@mvd.ru.

Предлагаем обратить внимание на нормативные документы, регламентирующие деятельность общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю, разъясняющие правила формирования, ограничения для вступления, права, задачи и обязанности членов общественных советов. Информация размещена на ведомственном сайте ГУ МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Общественный совет».

Контактный телефон для консультаций: 8 (8652) 30-44-48.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:15 12:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости