Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

16 сентября 2019 года Полицейские Магадана установили молодого человека, похитившего магнитолу из автомобиля

14 сентября т.г. в Отдел МВД России по городу Магадану обратилась жительница областного центра 1974 года рождения. Женщина сообщила, что из ее автомобиля неизвестный похитил автомагнитолу. Чтобы проникнуть внутрь иномарки злоумышленник разбил одно из боковых стекол. По подозрению в совершении преступления полицейскими был задержан молодой человек, житель Магадана. По данному факту проводится проверка. Свой ущерб заявительница оценила в 33 тысячи рублей.

15 сентября в городской отдел полиции обратилась гражданка 1959 года рождения. Она сообщила, что жительница Магадана 1985 года рождения похитила у нее предметы одежды. По данному факту полицейские проводят проверку.

Кроме того, полицейские зарегистрировали ряд фактов причинения вреда здоровью. Так, вечером в воскресенье в Магаданскую областную больницу с проникающим ранением брюшной стенки был доставлен житель областного центра 1981 года рождения. Полицейские установили, что телесные повреждения ему причинил ранее привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина пенсионного возраста. По данному факту проводится проверка.

Всего за минувшие выходные зарегистрировано 234 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 27 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Если вы стали свидетелем преступления или правонарушения, сообщите об этом в дежурную часть полиции по номеру 02 (с мобильного - 102), а также по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 04:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости