Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 сентября 2019 года Полицейские задержали подозреваемых в краже автомобиля

27 мая в отдел полиции № 10 «Советский» Управления МВД России по городу Новосибирску с заявлением о краже обратилась местная жительница. По словам потерпевшей, неизвестный похитил ее автомобиль марки «Тойота Королла», припаркованный у одного из домов по улице Иванова. Ущерб составил 300 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались ранее судимые за кражу 52-летний местный житель и 46-летний житель Первомайского района. В ходе обыска у подозреваемых изъяты сотовые телефоны, сим-карты, радиостанции, сканеры, ноутбуки, подложные документы на автомобили и государственные регистрационные знаки.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК («Кража»). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 11:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости