Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 сентября 2019 года Во Владикавказе сотрудники УЭБ и ПК уличили работника склада в присвоении и растрате

В отношении заведующего складом оптовой базы возбужденно уголовное дело.

В городской отдел полиции обратился индивидуальный предприниматель. Бизнесмен рассказал, что во время переучета на принадлежащей ему оптовой базе была обнаружена недостача.

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции провели проверку торговой точки. В ходе исследования изъятой документации была обнаружена недостача бытовой химии и продуктов питания, общая закупочная стоимость которых составила 688 179 рублей.

В хищении товаров подозревается 29-летний заведующий складом. В этой должности мужчина работал с декабря 2018 года. Злоумышленник, в обязанности которого входил прием, хранение и отпуск товара, регулярное проведение проверок количественного и качественного состояния хранимого имущества, в период с января по апрель 2019 года, используя свое служебное положение, похитил из помещения склада, вверенный ему для хранения товар, причинив тем самым фирме ущерб в крупном размере.

СО УМВД России по РСО-Алания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 09:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости