Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 сентября 2019 года О состоянии аварийности за 15 сентября 2019 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 01-00 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по Автодороге № 6 со стороны ул. Логинова в сторону ул. Заволжской, при повороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Мерседес» под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 21-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-2106» доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 00-30 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2108», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. 87 Гвардейской в сторону ул. Севастопольской, при развороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с встречной автомашиной «Шкода Октавия» под управлением 20-летнего водителя, после чего «Шкода» столкнулась с припаркованным автомобилем «ВАЗ-2107». От удара автомашина «ВАЗ-2107» совершила наезд на стоящих пешеходов. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2108», двое 17-летних юношей-пешеходов доставлены в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 02-20 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по ул. Череповецкой со стороны ул. Огородной в сторону ул. Чигиринской, совершил наезд на 36-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 12-27 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по пр. Героев Сталинграда со стороны ул. Пролетарской в сторону ул. Остравской, при повороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Мазда 6» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Рено» госпитализирован.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 59-летний житель г. Пермь, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь по автодороге «Волгоград-Сальск» в сторону г. Волгограда, не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Клетский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 47-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь по автодороге «Лог – Новогригорьевская – Клетская», не справилась с управлением и съехала в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и ее пассажирки 79 и 7-лет госпитализированы.

г. Волжский

По предварительной информации, в 12-30 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Грушевой со стороны ул. Приморской в сторону ул. Крыжовниковой, совершил наезд на 38-летнего пешехода, который шел по проезжей части навстречу. В результате ДТП пешеход госпитализирован. Водитель с места происшествия скрылся, ведется его розыск.

Городищенский район

По предварительной информации, в 18-15 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21070», двигаясь по ул. Центральной в п. Царыцин, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21140» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП пассажиры автомашины «ВАЗ-21070»: 40-летняя женщина и две девочки 4-лет доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 21-20 час. 37-летний водитель, управляя мотороллером «Евротекс», двигаясь по ул. Коммунистической со стороны ул. Кирова в сторону ул. Пушкина, на перекрестке проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Нексия» под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотороллера и его 29-летний пассажир госпитализированы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 10:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости