Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

16 сентября 2019 года В Смоленске Общественный совет и многодетные мамы благодарят полицейских за отзывчивость и оказанную помощь

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина пришло письмо от председателя Смоленской региональной общественной организации права ребенка и семьи «Родник», члена Общественного совета при УМВД И.Г. Лавровой со словами благодарности в адрес начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области А.В. Торгачева и начальника УЭБиПК УМВД России по Смоленской области А.В. Мягкова.

В преддверии начала нового учебного года в УМВД России по Смоленской области обратилась член Общественного совета при УМВД И.Г. Лаврова. Инна Григорьевна рассказала о двух многодетных мамах (в семье одной – семеро детей, у другой – четверо) и о том, как нелегко этим женщинам в одиночку подготовить детей к школе.

И полицейские откликнулись на чужую беду. Для школьников были куплены рюкзаки, мешки для сменной обуви, тетради, альбомы, дневники, многочисленные канцелярские принадлежности и сладкие подарки. Сотрудники полиции навестили семьи и вручили подарки.

В письме говорится: «От всего сердца, по-матерински, мы благодарим Алексея Викторовича Торгачева, Александра Валерьевича Мягкова и их помощников за оказанную помощь! Надо было видеть радостные лица ребят, когда им вручали все необходимое к началу занятий в школе. Для них это стало настоящим чудом! Это дорогого стоит! Хотелось бы, чтобы Вы своими правами поощрили этих добрых и отзывчивых на чужую беду сотрудников».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости