Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 сентября 2019 года В Ханты-Мансийске полицейскими задержан подозреваемый в краже шоколада (видео)

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» обратился представитель одной из торговых компаний с заявлением о краже продуктов в сетевом магазине города.

В ходе проверки установлено, что злоумышленник похитил банку кофе «Карт Ноар», 13 шоколадок «Ритер Спорт» и 10 шоколадок «Аленка» на общую сумму более 2700 рублей.

Данное преступление было зафиксировано камерами видеонаблюдения, при помощи которых удалось установить личность подозреваемого в кротчайшие сроки. Им оказался 24-летний неработающий житель окружной столицы. В признательных показаниях нарушитель рассказал, что находился в алкогольном опьянении, и у него не было средств, чтобы приобрести сладкое.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 (кража). Фигуранту может быть назначено наказание в виде лишения свободны на срок до 2 лет.

Похищенным имуществом мужчина распорядился по собственному усмотрению. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

МОМВД России «Ханты-Мансийский»

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 14:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости