Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

16 сентября 2019 года В Новгородской области подведены итоги региональной части межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»

Управлением МВД России по Новгородской области подведены итоги региональной части межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск». Её целью являлся розыск преступников, скрывающихся от правосудия за совершение, в том числе, тяжких преступлений, а также поиск без вести пропавших граждан.

В результате проведения этого мероприятия в период с 11 по 12 сентября 2019 года сотрудникам новгородской полиции удалось установить и задержать 25 преступников, скрывавшихся на территории Новгородской области. При этом, двое из них разыскивались сотрудниками органов внутренних дел Санкт-Петербурга и Республики Саха (Якутия).

Кроме того, во время оперативно-профилактической операции «Розыск» сотрудники новгородской полиции отыскали 20 пропавших без вести граждан.

Добавим, что ознакомиться со списком лиц, разыскиваемых органами внутренних дел за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, можно на сайте областного УМВД 53.мвд.рф в разделе «Для граждан» - «Внимание, розыск!».

Управление МВД России по Новгородской области просит всех, кто обладает любыми сведениями о месте нахождения данных преступников, сообщить об этом в Управление уголовного розыска по телефону в Великом Новгороде: (8162) 980-051 и в Дежурную часть УМВД России по Новгородской области по телефону (8162) 981-002.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости