Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 сентября 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о ПДД

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием водителей мототранспорта, по инициативе региональной Госавтоинспекции на территории области прошли специальные профилактические рейды. В мероприятиях приняли участие руководители территориальных подразделений ОГИБДД и сотрудники Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские выявляли водителей, эксплуатирующих транспортные средства с нарушениями норм светопропускаемости стекол, с нечитаемыми, видоизмененными или установленными с нарушением требований государственными регистрационными знаками. Особое внимание уделялось водителям, эксплуатирующим мототехнику с неисправной или нестандартной системой выпуска отработанных газов.

По итогам мероприятий выявлено 916 правонарушений. Из них 516 нарушений за эксплуатацию транспортных средств с нанесенным пленочным покрытием на стекла, 320 нарушений за эксплуатацию транспортных средств с нечитаемыми или установленными с нарушениями государственными регистрационными знаками.

Подобные мероприятия на территории Самарской области проводятся на постоянной основе.

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 15:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости