Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

16 сентября 2019 года Главный приз литературного Купринского праздника получил снятый школьникам фильм, в котором сыграли наровчатские полицейские

16 сентября сотрудники отделения МВД России по Наровчатскому району принимали у себя в гостях подшефный кадетский класс средней школы села Наровчат. Шестиклассники пришли поделиться своей радостью: они получили главную премию 35-го литературного Купринского праздника «Гранатовый браслет» в номинации ««За выдающийся вклад в культурно-просветительскую деятельность. Театр»» за экранизацию рассказа Александра Куприна «Топёр».

Кадеты и их воспитатель-наставник – майор полиции в отставке Ольга Речнова – выразили слова признательности и благодарности начальнику отделения МВД России по Наровчатскому району подполковнику полиции Николаю Карчеву и помощнику оперативного дежурного дежурной части сержанту полиции Сергею Борцову, за активное участие и поддержку в период работы и съемок фильма. Главу большого семейства Аркадия Руднева в фильме сыграл сержант полиции Сергей Борцов, а роль выдающегося композитора А.Г. Рубинштейна исполнил начальник отделения полиции. Ребята принесли для просмотра видеозапись фильма.

Сотрудники полиции вместе со своими подшефными просмотрели фильм и поблагодарили кадетов и их наставников за проделанную ими работу.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 17:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости