Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 сентября 2019 года Аркадий Гостев представил нового министра внутренних дел по Республике Мордовия

Сегодня в Саранске заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Аркадий Гостев представил личному составу министра внутренних дел по Республике Мордовия полковника полиции Бориса Шейнкина, назначенного Указом Президента РФ от 7 сентября 2019 года.

В мероприятии приняли участие Глава республики Владимир Волков, главный федеральный инспектор по Республике Мордовия Михаил Сезганов, коллеги из других правоохранительных ведомств, руководящий состав регионального МВД и территориальных органов на районном уровне, Общественного совета при МВД по Республике Мордовия, представители религиозных конфессий.

Аркадий Гостев охарактеризовал нового руководителя мордовской полиции как вдумчивого, кропотливого и высококвалифицированного специалиста. Он отметил, что Борис Шейнкин имеет большой опыт управленческой работы и пользуется заслуженным авторитетом у коллег.

Замминистра пожелал личному составу высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, конструктивного взаимодействия с правоохранительными структурами и органами государственной власти. Он выразил уверенность, что с вновь назначенным руководителем коллектив регионального ведомства будет успешно решать поставленные задачи и на должном уровне обеспечивать безопасность граждан.

В свою очередь Борис Шейнкин поблагодарил руководство страны и МВД России за оказанное доверие и заверил, что приложит максимальные усилия, работая на новой должности.

Справочно:

Борис Маркович Шейнкин родился в Москве в 1967г.

Службу в органах внутренних дел начал с 1996 года в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОВД МО «Текстильщики» УВД Юго-Восточного административного округа Москвы. В 2000 г. окончил Институт Гуманитарного образования по специальности «юриспруденция».

В 2013 г. окончил Российскую Академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «государственное и муниципальное управление».

Проходил службу в окружных подразделениях г. Москвы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и по борьбе с организованной преступностью.

С 2013 по 2016 годы занимал руководящие должности в Центре оперативно-разыскной информации ГУ МВД России по Москве.

С 2017 года был заместителем начальника — начальником полиции УВД по Северо-Западному административному округу ГУ МВД России по Москве.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 17:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости