Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 сентября 2019 года В Иванове состоялся турнир по настольному теннису среди сотрудников органов внутренних дел региона

В спортивном комплексе «Динамо» сегодня порядка 100 участников и 25 команд боролись за победу в личном и командном первенстве по настольному теннису среди сотрудников органов внутренних дел. Инициатором соревнований стал начальник Управления МВД региона , председатель ивановского отделения физкультурно-спортивного общества «Динамо» Владимир Жигайло. Полковник полиции отметил, что этот вид спорта развивает реакцию и командный дух, и потому для сотрудников органов внутренних дел, безусловно, полезен. Он пожелал участникам удачи, интересной игры, а лучшим – победы.

После жеребьёвки началась захватывающая борьба, спортсмены состязались по олимпийской системе: у теннисных столов оставались самые ловкие и волевые.

Начальник УМВД России по Ивановской области подчеркнул, что большинство игроков показали отличные спортивные навыки. Владимир Николаевич заверил, что подобные турниры станут традицией.

По итогам набранных очков победителями стали сотрудники штаба Управления МВД региона. Почетное второе место у команды отдельного батальона ППС. В тройке лидеров и команда конвойной службы.

В личном первенстве лучшим стал сотрудник ОБ ППС Артём Сапрыкин, вторая ступень пьедестала почета досталась оперативному дежурному Олегу Варенцову, третье место в турнире присуждено заместителю начальника полиции (по оперативной работе) УМВД области Сергею Демидову.

Победители были награждены кубком, дипломами и памятными подарками.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 17:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область