Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 сентября 2019 года В Томске для особенных детей состоялась премьера спектакля по Правилам дорожного движения «Внимание – авария!»

Премьера спектакля «Внимание – авария!» состоялась в школе-интернате №33 города Томска для детей с нарушениями зрения. Перед спектаклем главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Вячеслав Трещев напомнил детям о необходимости строго соблюдать Правила дорожного движения и пожелал юным участникам дорожного движения приятного просмотра.

Спектакль рассчитан на дошкольников и школьников начальных классов. Театрализованное действие не оставило равнодушными ни маленьких зрителей, ни преподавателей. Актеры просто и интересно рассказали детям о правилах поведения на дороге.

Главные герои: инспектор Знакина, её помощник Пешеходов и коварная красотка Авария попадают в водоворот захватывающих событий. При помощи детей, знающих Правила дорожного движения, в городе удаётся навести порядок.

Для томской Госавтоинспекции и театра безопасности «Гудвин» - это уже третья совместная работа.

График гастролей артистов уже расписан на ближайшие месяцы. Умение ориентироваться в дорожной ситуации, привитие необходимых навыков и привычек, обеспечивающих безопасность человека, - все это закладывается с детства. Поэтому обращение театра к теме дорожной безопасности заслуживает одобрения и поддержки.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости