Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

17 сентября 2019 года В Усолье-Сибирском народная дружина «Порядок» оказывает помощь полиции

В Усолье-Сибирском создана и официально зарегистрирована добровольная народная дружина под названием «Порядок». В нее вошли 10 местных жителей, среди которых есть студенты усольских техникумов и представители работающей молодежи.

К слову, состав народной дружины в скором времени ждет пополнение.

С начала года дружинники оказали содействие в обеспечении безопасности граждан при проведении семи массовых мероприятий на территории Усолья-Сибирского, в том числе 31 августа, когда в городе проводилось масштабное празднование 350-летнего юбилея.

Накануне в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Александр Шегнагаев выразил благодарность от лица руководства и личного состава отдела Илье Сахарцеву за активное содействие в обеспечении общественной безопасности при проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 350-летнего юбилея города. Илья, студент Усольского индустриального техникума, который в свободное от учебы время находит возможности также для осуществления общественно значимой работы.

Стоит отметить, что деятельность народной дружины в Усолье постепенно активизируется, ее участники подключаются к работе сотрудников патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, чем вносят свой гражданский вклад в обеспечение охраны общественного порядка в городе.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 13:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости