Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 сентября 2019 года В Мурманске полицейские вернули северянину похищенный мобильный телефон

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску с заявлением о хищении обратился 37-летний местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что после посещения бара, расположенного по улице Олега Кошевого, он лишился своего имущества. Исчезновение телефона обнаружил спустя некоторое время. Ущерб потерпевший оценил в 17 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили работающий персонал. Выяснилось, что к хищению имущества может быть причастна бармен увеселительного заведения.

Сотрудниками уголовного розыска по месту жительства была задержана подозреваемая. Местная жительница, 1964 года рождения признала вину в совершении кражи мобильного телефона и выдала похищенное полицейским.

В отношении женщины дознавателем отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальное наказание за совершенное преступление – лишение свободы до двух лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по городу Мурманску)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 14:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости