Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

17 сентября 2019 года В Железногорске прошло занятие по правилам дорожной безопасности для ребят из общественной организации «Равенство»

В Железногорске сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Ордена свободных туристов "Мустанги" г. Железногорска, г. Курска, г. Льгова и МСС "LEGION 46" провели совместное занятие по обучению правилам дорожной безопасности для ребят из общественной организации «Равенство». Мероприятие проходило в городском парке. Как отмечают полицейские и байкеры, ребятам с ограниченными возможностями бывает непросто ориентироваться в дорожной обстановке, поэтому организаторами встречи было принято решение помочь им в социализации в обществе. Особенных детей познакомили с элементарными правилами поведения на дороге. Любители мототехники рассказали, как образовался клуб, историю появления первого мотоцикла, как и для чего байкеры собираются вместе. Также, у ребят была возможность посидеть и сфотографироваться на мотоциклах.

В конце встречи все дети получили сладкие подарки, значки и световозвращающие браслеты, а также заряд положительных эмоций

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 15:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости