Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

17 сентября 2019 года В Белоярском районе полицейские приняли участие во Всероссийском эколого-патриотическом проекте «Лес Победы»

Сотрудники ОМВД России по Белоярскому району совместно с общественниками приняли участие во Всероссийском эколого-патриотическом проекте «Лес Победы». Всероссийская акция проводится с 6 сентября, с целью патриотического воспитания граждан и напоминанием о Великом Подвиге нашего народа.

Акцию провели на месте уже существующей Аллеи Победы, которая была основана муниципалитетом города в честь празднования Дня Победы ещё в 2016 году. К уже выросшим и давно окрепшим деревьям полицейские добавили десять молодых саженцев рябины.

Акция уже стала доброй традицией для стражей правопорядка и сотрудники правоохранительных органов всегда с удовольствием принимают участие, показывая пример патриотизма, а также заботы и любви к окружающему миру и среде.

До конца сентября полицейскими запланирована высадка пяти саженцев березы вдоль здания ГИБДД Белоярского отдела. Возле каждого дерева будет установлена табличка с именем и фотографией погибшего во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 16:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости