Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

17 сентября 2019 года В адрес сотрудников ГИБДД МВД по Республике Марий Эл от пожилого жителя г. Йошкар-Олы поступила благодарность

29 августа в дежурную часть отдела полиции обратился 65-летний йошкаролинец с заявлением о краже автомашины. Заявитель сообщил, что неизвестные увезли его автомобиль «Москвич» на эвакуаторе, государственный номер которого не знает. Ориентировка на транспортное средство была передана патрулирующим нарядам полиции. На следующий день во время несения службы на улице Водопроводной в г. Йошкар-Оле экипаж ДПС отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл в составе инспекторов Александра Иванова и Геннадия Иванова остановили разыскиваемый автомобиль. Водитель рассказал полицейским, что накануне незнакомый молодой человек попросил его перевезти автомашину «Москвич» в один из микрорайонов города.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 21-летний йошкаролинец. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Автовладелец оценил работу стражей порядка. «Выражаю благодарность инспекторам ДПС старшему лейтенанту полиции Александру Иванову и лейтенанту полиции Геннадию Иванову за оперативное обнаружение и задержание эвакуатора, на котором совершили кражу моего автомобиля. Обнаружение произошло на второй день после подачи заявления в полицию!».- написал он в обращении.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 16:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости