Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 сентября 2019 года Добро пожаловать, или молодым везде у нас дорога!

В УМВД России по Костромской области состоялась встреча выпускников ведомственных ВУЗов с руководством и ветеранами костромской полиции.

Участие во встрече приняли 18 новоиспечённых сотрудников – выпускников ведомственных ВУЗов системы МВД России. Молодые лейтенанты, 5 лет назад сделавшие выбор в пользу полицейской службы, после успешного освоения программ обучения пополнят ряды сотрудников Госавтоинспекции, следственных подразделений, подразделений по противодействию экономическим преступлениям, уголовного розыска и пр.

Первые напутственные слова молодые сотрудники услышали от своих главных наставников – начальника УМВД России по Костромской области, председателя ветеранского движения костромской полиции, руководителя кадровой службы.

Обращаясь к собравшимся Вадим Казьмин поблагодарил коллег за выбор профессии полицейского, напомнил об ответственности, которая вместе с лейтенантскими погонами легла на плечи правоохранителей и пожелал интересной службы и карьерного роста.

Лейтмотивом встречи стал призыв к молодым сотрудникам полиции – не теряться на новом месте службы, не бояться испытаний и всегда находится в открытом диалоге со своими наставниками.

В завершение мероприятия офицеры посетили музей истории костромской милиции и полиции, сделали памятное фото и получили на память «Наказ молодым сотрудникам от совета ветеранов».

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 17:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости