Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

18 сентября 2019 года В г. Якутске за дежурные сутки полицией установлено местонахождение двоих без вести пропавших граждан

Причиной утраты родственных связей не всегда является криминал. Уход человека из дома может иметь множество причин, основными из которых являются ссора с родственниками, злоупотребление алкоголем и т.д.

Так, ранее в дежурную часть полиции г. Якутска обратилась пожилая мать 43-летнего мужчины с заявлением о розыске. Она рассказала, что её сын уехал на рыбалку и до сих пор не вернулся. Полицейские установили местонахождение без вести пропавшего на седьмой день. Как выяснилось, мужчина был в запое.

Также заставила поволноваться своих родных 41-летняя жительница г.Якутска, которая ушла и не вернулась домой. Заявление о пропаже женщины в полицию поступило 7 сентября от её тети, которая была очень взволнована тем, что её племянница не отвечает на звонки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и опросили всех знакомых и друзей пропавшей. В результате выяснилось, что женщина на протяжении нескольких дней распивала алкогольные напитки со своими знакомыми, а телефон, по её словам, она потеряла, поэтому не могла связаться с родственниками.

Уважаемые граждане! Помните, что необходимо сообщать своим близким о своих планах и местонахождении. Уважайте себя, своих близких и родных.

Пресс- служба МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 11:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости