Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 сентября 2019 года Томские полицейские поздравили с 80-летним юбилеем заслуженного сотрудника ОМВД России по Томскому району

Начальник отделения по работе с личным составом отдела МВД России по Томскому району Ольга Микуцкая, совместно с председателем Общественного совета при ОМВД и председателем Ветеранской организации Владимиром Даниловым посетили ветерана органов внутренних дел, майора милиции в отставке Анисимова Леонида Евгеньевича, замещавшего должность начальника Самуського поселкового отделения милиции в составе одного из подразделений Томского РОВД. Они поздравили Леонида Евгеньевича с 80-летним Юбилеем, пожелали ему крепкого здоровья и вручили поздравительный адрес.

Ветеран поделился воспоминаниями о службе, которой посвятил не один десяток лет, отметив, что отличное физическое и высокий уровень психологического здоровья в совокупности с мужеством и терпением являются основой в успешной деятельности полицейского. Такие встречи дают возможность поговорить по душам, вспомнить и сравнить, как работали раньше и сейчас, напоминают о том, как важно быть внимательными к ветеранам, которые остаются в строю.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости