Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 сентября 2019 года О состоянии аварийности за 17 сентября 2019 года

Суровикинский район

По предварительной информации, в 04-06 час. 35-летний житель Ростовской области, управляя автомашиной «МАН», двигаясь по автодороге «Волгоград-К.Шахтинский», совершил наезд на стоящий автомобиль «КамАЗ» под управлением 58-летнего жителя г. Москвы. В результате ДТП водитель автомашины «МАН» госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 12-50 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-35071», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Космонавтов в сторону ул. Молодежной, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-3110» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водителю автомашины «ГАЗ-3110» на месте оказана помощь.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 13-50 час. 27-летняя водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по пер. Первомайскому, при повороте не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-2115» под управлением 33-летнего водителя, который следовал во встречном направлении. В результате ДТП оба водителя, 28-летний пассажир автомашины «ВАЗ» и 27-летняя пассажирка иномарки доставлены в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 23-30 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «Киа», двигаясь по пер. Степновскому со стороны ул. М. Рыбалко в сторону ул. Ангарской, совершил наезд на 52-летнюю женщину-пешехода. Водитель с места происшествия скрылся, ведется его розыск. В результате ДТП пешеход обратилась в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости