Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 сентября 2019 года Информация о ДТП за минувшие сутки

17 сентября на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 4;

- наезд на велосипедиста – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, в 08 часов 00 минут 47-летний водитель, управляя автобусом «Нефаз», двигаясь по пр. Славы в направлении ул. Вокзальная, совершил наезд на 10-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

г. Алексеевка

По предварительным данным, в 07 часов 40 минут 50-летний водитель иномарки при движении задним ходом по ул. Привокзальная не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 21-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

По предварительным данным, в 15 часов 20 минут 44-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Грейс», двигаясь по ул. Л. Толстого, допустил наезд на 55-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, в 13 часов 50 минут 32-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ 21120», двигаясь по улице Пролетарской, совершила наезд на 10-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения.

По предварительным данным, в 15 часов 30 минут 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь на улице Прядченко, совершила наезд на 71-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 09:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости