Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 сентября 2019 года В Тверской области полицейскими раскрыта кража автомашины

В полицию обратилась 59-летняя жительница Бологовского района и сообщила, о том, что от дома в поселке Лыкошино пропала принадлежащая ей легковая автомашина отечественного производства. Ориентировка на похищенный автомобиль была передана личному составу местного отдела полиции и сопредельных областей.

Стражами правопорядка был проведён комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения транспортного средства и лиц, причастных к совершению преступления.

Как выяснили сотрудники полиции, потерпевшая обратилась к мастеру по ремонту автомобилей, проживающему в поселке Лыкошино. Женщина оставила мастеру транспортное средство, а также предоплату за работу. Однако мужчина не выполнил обязательств, а затем сообщил, что неизвестный похитил, принадлежащий клиентке автомобиль.

Благодаря грамотной работе оперативников и следователей ОМВД России по Бологовскому району была установлена причастность 37-летнего автослесаря к совершению данного преступления. Мужчина признался в содеянном.

Похищенная машина была обнаружена полицейскими в пункте приема металлолома в городе Боровичи Новгородской области

Возбуждено уголовное дело по ст. части 2 ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящее время полицейские проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории региона.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 09:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости