Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 сентября 2019 года Житель Калининграда поблагодарил полицейских за помощь

В ночное время в дежурную часть ОМВД России по Центральному району обратился пожилой мужчина с ограниченными возможностями с просьбой о помощи.

«Сотрудники патрульно-постовой службы лейтенант полиции Сергей Захаров и старшина полиции Александр Кравченко выяснили, что по пути домой мужчина случайно потерял кошелек и документы. Полицейские обошли маршрут вместе с гражданином несколько раз, особенно по улицам, со слабым освещением, в результате, все потерянное было найдено, что обрадовало мужчину. Сотрудники полиции проводили его домой, пожелав крепкого здоровья и быть повнимательнее, особенно в темное время суток»- пояснила начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.

Вместе с тем, благодарный гражданин уже на следующий день направил в адрес ОМВД России по Центральному району письмо, в котором искренне поблагодарил полицейских за оказанную ему помощь и пожелал удачи в дальнейшей работе.

Врио начальника ОМВД России по Центральному району подполковник полиции Эдуард Суренян в торжественной обстановке, при личном составе, отметил сотрудников патрульно-постовой службы за добросовестную службу и вручил им благодарственные письма.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 08:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости