Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 сентября 2019 года В Волжском полицейские задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Накануне в больницу Волжского был доставлен 44-летний местный житель. Врачи диагностировали у пациента множественные ушибы и переломы. О травме явно криминального характера медики сообщили в дежурную часть отдела полиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Волжскому установили личность и задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью. Ей оказалась 40-летняя, ранее судимая местная жительница, которая созналась в содеянном.

Как выяснили полицейские, потерпевший, проходил мимо одного из общежитий г. Волжского и увидел ранее ему не знакомую женщину, которая была не трезва. Между мужчиной и женщиной возник конфликт, в ходе которого подозреваемая принесла из дома биту и нанесла множественные удары в область головы и туловища мужчины.

В настоящий момент женщина задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Санкция настоящей ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 11:40 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости