Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 сентября 2019 года Полицейские раскрыли кражу ювелирного изделия в Уварово

17 сентября в дежурную часть полиции МОМВД «Уваровский» обратилась 29-летняя гражданка. По словам женщины, у нее украли ювелирное изделие. Сотрудники полиции опросили потерпевшую и выяснили, что 14 сентября на рабочем месте заявительницы в одном из магазинов города произошла кража. Женщина оставила рядом с личными вещами золотой браслет, чем воспользовалась злоумышленница, которая похитила оставленное без присмотра ювелирное изделие. Полицейские выехали на полученный сигнал и опросили персонал магазина. Была изъята запись с камеры видеонаблюдения, осмотрено место кражи. Сотрудники полиции установили круг лиц, у которых был доступ к вещам потерпевшей.

В ходе розыска при проведении оперативных мероприятий злоумышленницу 1973 г. р. задержали, ей оказалась уборщица данной торговой точки. Женщину доставили в отдел полиции, где она дала признательные показания и вернула золотой браслет. Похищенное вернули потерпевшей. Как оказалось ранее у задержанной уже были проблемы с законом.

В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудники полиции рекомендуют соблюдать осторожность и не оставлять свои личные вещи и ценности без присмотра. Оставленные в общественных местах сумки, кошельки, сотовые телефоны и прочие ценности становятся легкой добычей нечестных на руку граждан. Помните проявленная бдительность и осторожность помогут избежать многих неприятностей!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости