Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 сентября 2019 года Сотрудники полиции устанавливают личность женщины

В УМВД России по г. Вологде поступила информация из медицинского учреждения о том, что 13 сентября 2019 года от дома № 84 по ул. Полярной г. Вологды доставлена женщина, находившаяся в бессознательном состоянии. Через несколько часов она скончалась.

Приметы женщины: на вид 45-50 лет, рост средний, плотного телосложения, волосы темны с сединой. Была одета в майку белого цвета на черных бретельках, на которой изображены три черных котенка, сидящих вокруг сердечек синего и розового цвета, в блузку белого цвета с рисунком из красных маков и черно-серых листьев, по поясу полоса черно-серого цвета, на шее

украшение в виде сборок ткани, прерываемых серыми бусинами и бантом, в серую толстовку с капюшоном с рисунком на спине в виде белой звезды в черном круге, в черные тканевые брюки и черные кроссовки. Особая примета: на ступнях ног отсутствуют пальцы. При себе у женщины обнаружена пачка сигарет «Прима» без фильтра и ободок для волос серого цвета.

Если Вам известна какая-либо информация о женщине, просьба сообщить по телефону: (8172) 76-38-65, 76-38-13, 02 или в ближайший отдел полиции.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 12:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости