Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 сентября 2019 года Полицейские в Воронеже привлекли к ответственности водителя автобуса, совершившего выезд на встречную полосу движения

В адрес сотрудников Госавтоинспекции УМВД России по г.Воронежу поступило интернет-обращение, отправленное через официальный сайт ГИБДД, содержащее грубое нарушение ПДД водителем автобуса.

По результатам проведенной проверки установлено, что 5 сентября 2019 года примерно в 12.44 часов возле дома №55 по улице Калининградской города Воронежа 43-летний житель областного центра, управлявший автобусом марки «ЛиАЗ» и следовавший по маршруту № «14В», допустил нарушение пункта 9.1.1 ПДД, а именно осуществил движение по встречной полосе, в нарушение установленной разметки.

Водителя вместе с руководителем автотранспортного предприятия пригласили в ОГИБДД УМВД России по г.Воронежу, где в отношении нарушителя составили протокол, в соответствии с частью 4 ст. 12.15 Кодекса об Административных правонарушениях РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона». Ему назначен штраф в размере пяти тысяч рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, если Вы стали свидетелем нарушений ПДД, Вы можете направить обращение на интернет – сайт ГИБДД, перейдя по данной ссылке

https://гибдд.рф/request_main

или сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 11:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости