Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

18 сентября 2019 года Отдел ГИБДД по г. Благовещенску и Благовещенскому району информирует

Об ограничении движения транспортных средств в г. Благовещенске.

С 18 сентября по 10 октября 2019 года по улице Комсомольской между улицами Красноармейской и Горького будут проводиться мероприятия по устройству инженерных сетей, в связи с этим будет ограничено движение транспорта на данном участке с полным перекрытием проезжей части.

Также с 18 сентября по 15 октября 2019 года в связи с проведением мероприятий по ремонту улично-дорожной сети будет ограничено движение на участке улицы Ленина от Нагорной до остановки общественного транспорта «Конечная Верхблаговещенское» с перекрытием

1

/

2

проезжей части.

С 17 по 24 сентября 2019 года в связи с аварийно-восстановительными работами ограничено движение на перекрестке улиц Горького - Партизанская.

Будет изменена схема движения автобусных маршрутов № 36, 36(О). Маршрутные автобусы указанных номеров будут двигаться по улице Горького в прямом направлении до улицы Калинина, осуществлять левый поворот в сторону улицы Красноармейской, далее по действующей схеме движения.

В связи с данными ограничениями Госавтоинспекция рекомендует всем участникам дорожного движения заранее планировать и выбирать маршрут, а также быть внимательными и взаимовежливыми на дороге.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 17:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости