Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 сентября 2019 года Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

В Кинешме в 11:25 на улице Ивана Виноградова 33-летний водитель, управляя автомобилем «УРАЛ-44202031131», совершил наезд на переходившую проезжую часть справа налево вне пешеходного перехода (до пешеходного перехода около 12 метров) 49-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с травмами головы доставлена в больницу. Водитель трезв.

В Иванове в 13:05 во дворе дома на улице Кузнецова 37-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Аутлендер», при повороте налево совершил наезд на 67-летнего мужчину. Пешеход находился слева от автомобиля, за кустами. В результате ДТП мужчина с ушибами и ссадинами тела и с признаками алкогольного опьянения доставлен в больницу. Водитель трезв.

В областном центре в 16:05 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Фрунзе и Люлина 26-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Хендэ-438921», при проезде перекрестка совершил столкновение с движущимся справа автобусом «ПАЗ-423405», осуществлявшему перевозку пассажиров по маршруту № 7, под управлением 44-летнего мужчины. В результате столкновения травмы получили 2 пассажира автобуса:

6-летний мальчик с ушибами головы и тела доставлен в детский травмпункт. В момент ДТП находился с мамой на переднем левом сидении за водителем.

78-летняя женщина с ушибом головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась.

В момент ДТП в салоне автобуса находились 10 пассажиров.

ФОТО - УГИБДД УМВД России по Ивановской области

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 12:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости