Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 сентября 2019 года В Балашове полицейские задержали жителей Ульяновской области, занимавшихся нанесением на дома рекламы наркотиков

В Балашове сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны 33-летний мужчина и 22-летняя девушка, жители Ульяновской области. У правоохранителей есть основания полагать, что задержанные на фасадах домов делали трафаретом надписи с рекламой интернет-магазинов, осуществляющих продажу наркотических средств.

В ходе проверки было установлено, что в июне текущего года на телефон мужчины пришло сообщение от неизвестного, представившегося сотрудником рекламного агентства, с предложением высокооплачиваемой работы, которая заключается в нанесении реклам на стены домов в различных городах. За работы были обещаны хорошие деньги, поэтому мужчина согласился. Вместе с подругой он нанес около полутора тысяч трафаретных надписей в различных городах. В Балашове же, со слов задержанных, они успели нанести около 300 надписей.

В отношении задержанного мужчины составлен административный протокол по ст. 6.13 КоАП РФ. Постановлением мирового судьи ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 4 000 рублей.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 14:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости